Афиша праздничных гуляний в Городском парке культуры и отдыха на июль

добрая новость
11:20
783 просмотра
Яна Алексеева
Фото Kaluga-Poisk.ru
Фото Kaluga-Poisk.ru

В июле Творческий сезон в Городском парке культуры и отдыха Калуги продолжит радовать гостей новыми и уже полюбившимися развлекательными мероприятиями для всех возрастов.

Так, уже в эту субботу, 2 июля в калужском парке в 12 часов пройдет Областной фестиваль национальных культур "Многоликая Калуга". В 16 часов состоится концертная программа ансамбля старинной музыки Калужского дома музыки "Преданья старины глубокой". В 17 часов начнется концертная программа "Традиции хранить и умножать", а в 19 часов на смотровой площадке соберутся любители электронной музыки на Sunset Party. 

3 июля, в воскресенье, в 12 часов начнется VIII Открытый фестиваль народного творчества имени Галины Лупандиной "Кладовая радости". В рамках проекта выступят фольклорные коллективы, мастера народных промыслов, пройдут игры, интерактивы, народные забавы. Также в полдень в парке стартует фестиваль исторической реконструкции "Живая история". Гостей ждут мастер-классы, выставки доспехов, костюмов и снаряжения, интерактивные площадки. В 17 часов начнется танцевальная программа "Музыка нас связала". 

Готова полная афиша мероприятий на июль: