back b

Эпидемия на Самом Диком Фестивале!

Культура
14:13
735 просмотров

Группа, которую не нужно представлять, ведь она известна любому поклоннику настоящего качественного метала в России. Группа «Эпидемия» существует с 1993 года. Она наиболее известна своими метал-операми (Эльфийская рукопись: Сага о двух мирах, Эльфийская рукопись: Сказание на все времена и Сокровище Энии).

Скоростные боевики и лирические баллады – всё это прозвучит на фестивале. В музыке группы ощутимо влияние таких коллективов, как Blind Guardian, Helloween, Gamma Ray и Iron Maiden. Тематика лирики, в основном, связана с фэнтези – с творчеством Маргарет Уэйс и Трейси Хикмена, Майкла Муркока, Джона Р. Р. Толкина и других писателей жанра. Название группы связано с выходом фильма Эпидемия.

Сейчас группа готовит новый альбом под названием «Дует Ветер Ледяной»!

Участники многих крупнейших фестивалей России теперь являются участниками самого ДИКОГО фестиваля этого года!

«Дикий open-air» – международный музыкальный рок фестиваль, который пройдет с 17 по 19 июля 2015 года в Калужской области, на территории Усадьбы «Отрада».

Принять участие в фестивале может каждый! Фестиваль пройдет с 17 на 19 июля 2015 года в Калужской область, на территории Усадьбы «Отрада». Билеты уже появились в продаже!

ВК группа: https://vk.com/wildopenair

ВК встреча: https://vk.com/wildopenair2015

Сайт: http://3tickets.ru/event.php?eid=49