Фотоотчёт с выставки Евгении Дубровиной "Мой путь" в ИКЦ

С 16 сентября по 10 октября в Инновационном культурном центре проходит выставка Евгении Дубровиной "Мой путь".
Евгения Дубровина - молодой и талантливый художник-скульптор, уже представлявшая свои работы в Калуге, в проекте "Анималия-2". Выставка "Мой путь" наполнена скульптурами животных. В основном это кони и собаки.
"Косилка", бронза, 2013 год
Также в экспозиции представлены детские рисунки Евгении Дубровиной, начиная с 6 лет. Можно увидеть, что уже тогда начал проявляться талант художницы-скульптора. Вот рисунок мамы, который Евгения сделала в 10 лет.
"Портрет мамы", 1990 год
Наибольшее количество набросков и экспонатов выставки посвящены человеческому телу. Они выполнены в разных техниках и материалах. Например, рисунок углём.
Серия "Цирк", 1997 год
Или скульптура в бронзе.
Напоминаем, что выставка "Мой путь" будет работать со вторника по воскресенье, с 11.00 до 19.00. Выходной-понедельник. Стоимость входного билета - 150 рублей, для льготных категорий - 100 рублей. Возможно посещение по "Пушкинской карте".
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии