image

Губернский духовой оркестр исполнит вальсы и хиты ABBA на сцене филармонии

Культура
10:45
1 110 просмотров
Дина Чернова

19 января Губернский духовой оркестр Калужской областной филармонии под руководством Сергея Орлова приглашает калужан и гостей города на концертную программу «Зимние узоры» цикла программ «Вечера с Губернским духовым оркестром». 

В этот зимний вечер нарядная Музыкальная гостиная Калужской филармонии станет ещё ярче, ещё праздничнее благодаря улыбкам и отличному настроению наших зрителей. Ведь в качестве новогоднего подарка – великолепная программа, составленная из самых любимых песен и инструментальных произведений! 

Вместе с вами, друзья, мы вспомним прекрасные новогодние фильмы и закружимся в вихре вальсов, споём любимые песни и станцуем под зажигательные музыкальные фантазии на композиции из репертуара групп «Бони М», «Чингисхан», «АББА»! Отдавая должное мастерству музыкантов Губернского духового оркестра во главе с Сергеем Орловым, мы будем от всей души аплодировать и делиться друг с другом самыми добрыми, радостными чувствами, которые станут вашими спутниками, дорогие наши зрители, на весь предстоящий 2021 год!  

В программе принимает участие Губернский духовой оркестр, художественный руководитель и главный дирижёр – Сергей Орлов. 

Продолжительность мероприятия: 1 час 10 минут (без антракта).
Возрастное ограничение: 6+

Билеты можно приобрести онлайн на сайте филармонии.

Калуга, Ленина, 60