back b

В Калуге пройдет магическое шоу братьев Сафроновых

Культура
11:00
5 388 просмотров
Лена Пешкова

Знаменитые иллюзионисты братья Сафроновы представят калужанам грандиозное шоу для всей семьи "Супер Магия".

Зрителей ждут невероятные номера с левитацией и телепортацией, а также чтение мыслей. Создать на сцене атмосферу магии и волшебства помогут огромные светодиодные экраны, современное световое оборудование и спецэффекты. 

В рамках шоу братья Сафроновы представят новые трюки, которые не имеют аналогов по всему миру. Их талант и мастерство удивляет даже самых закоренелых скептиков. Братья удостоены почётной награды за вклад в мировую иллюзию от президента международного клуба магов Доминика Данте.

Шоу братьев Сафроновых уже три года подряд является лучшим как на территории России, так и за ее пределами. Если вы хотите на пару часов отвлечься от серой реальности, то посетите волшебное шоу лучших иллюзионистов России.

*содержание программы может иметь отличия от показанного в видеоролике

Шоу "Супер Магия" пройдет 13 марта в Калужской областной филармонии. Илюзионисты проведут два концерта подряд. Приобрести билеты без комиссии можно на сайте организатора: шоу в 15.00шоу в 19.00.

Для читателей портала Kaluga-poisk.ru действует промокод POISK15. Он даёт скидку 15% на любые билеты при покупке онлайн. Срок действия с 3 по 11 марта включительно. Промокод вводится при оформлении заказа.