back b

Калужан зовут на кинопоказ фестиваля Moscow Shorts ISFF

Культура
16:43
2 879 просмотров
Лена Пешкова

25 сентября в 18:00 в кинозале «ИКЦ Калуга» состоится ежемесячный показ фильмов-победителей международного фестиваля «Moscow Shorts ISFF».   

На первом показе 4-го фестивального года будут представлены шесть короткометражных картин из Германии, США и по два фильма из России и Швейцарии.  Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими и английскими субтитрами. После просмотра состоится обсуждение с киноведом и лектором фестиваля Ламарой Карчава.  

Программа показа в этом месяце получилась очень разнообразной! Зрители смогут узнать, чем сломанный лифт обернется для постояльцев социального жилья («Бонобо»), увидеть историю инопланетянина, решившего спасти планету («Мумий Тролль – Космические силы»), понаблюдать за спором двух начинающих гангстеров («Кульминация»), понять, сможет ли андроид скопировать личность замкнувшейся в себе женщины («Я есть»), посмотреть фильм об изготовлении обуви ручной работы («Ким Малыгин. Фабрика одного человека») и проникнуться историей добродушного сотрудника тюрьмы («Комната писем»). 

Продолжительность показа составит 98 минут. Билеты на показ можно приобрести сайте фестиваля moscowshorts.com, на сайте ИКЦ Калуга icc40.ru и в кассе центра. 

MoscowShortsISFF