image

Легендарный «Сплин» презентует в Калуге новый альбом «Ключ к шифру»

Культура
14:26
519 просмотров
Олеся Янова

Легендарная российская рок-группа из Санкт-Петербурга «Сплин» отправляется в тур в поддержку альбома «Ключ к шифру». Незадолго до релиза альбома группа начала размещать в сети часть песен, так что публика, пришедшая на концерты, имеет возможность получить часть «ключей» и подготовиться к концертному восприятию общего «шифра». Если вы уже слышали «Пирамиды», «Окраины», «Земля уходит из-под ног» и вам уже что-то стало понятно, но вы хотите все понять до конца – «Сплин» попытается это объяснить.

В 2016 году «Сплин» отыграл на всех крупных российских опен-эйрах, но песни с нового альбома в сет-листы выступлений не входили. Так что всех, кто придет на концерты группы в 2016-2017, ожидает огромное количество сюрпризов. Это новая программа и новый «Сплин», но «новый» ровно настолько, насколько хватит воображения.

Свет, звук, видеоряд, которые группа использует на сцене, – дополнительные ключи от шифра, которые получат зрители, пришедшие на концерт 22 марта на Арену КТЗ. Старые, любимые публикой песни песни никуда не денутся. Новые тайны и загадки – первым делом, но и «Орбит без сахара» никто не отменял.