back b
image

Международный фестиваль "Новые люди" возвращается в Калугу

добрая новость
17:04
768 просмотров
Дина Чернова

С 23-го по 30-е ноября в Калуге пройдет международный театральный фестиваль "Новые люди". Событие успешно дебютировало в 2018-м году, этот фестиваль будет уже вторым. Основной площадкой станет пространство PRO ART`S.

В этом году фестиваль делает акцент на семейных событиях, в программу вошли оригинальные  камерные постановки для больших и маленьких зрителей. Малыши в возрасте от одного года увидят бэби-спектакли "Глазами цветка" и "Я делаю мир", аудитории "3+" по душе придется постановка "Муха-цокотуха", а для младших школьников будут представлены спектакли "Вафельное сердце" и "Как я стал художником". Подростки увидят постановки в популярном жанре сторителлинг - "Страшная месть", "Спасти Британию" и "Космос. Начало". Спектакли обладают ключевой особенностью: они будут одинаково интересны как детям, так и родителям.

Первый международный театральный фестиваль "Новые люди" по итогам прошлого года вошел в десятку лучших региональных фестивалей России, а также удостоился региональной̆ премии "Губерния" в номинации "Открытие года". Ознакомиться с программой фестиваля и приобрести билеты можно на сайте события.