back b

"Moscow Shorts" приглашает калужан на завершающий показ 2021 года

Культура
09:34
442 просмотра
Лена Пешкова

 «Moscow Shorts» предлагает проводить осень вместе за просмотром короткометражного кино 27 ноября в 18.00 в ИКЦ Калуга. Рецепт отличного настроения в конце недели: увидеть шесть уникальных картин и чашечка любимого напитка.

На показе будут представлены номинанты из Франции, России, Сингапура, Турции и 2 картины из Германии. Всего вас ожидает шесть фильмов-победителей в разных категориях: игровое, документальное и анимационное кино. Показ проводится на языке оригинала с русскими и английскими субтитрами. 

На последнем показе 2021 года зрители смогут увидеть, чем обернётся встреча молодого человека со своим биологическим отцом («Deus Ex Machina/Бог из машины»), узнать, что предпримет конструктор воздушных змеев в ситуации безветрия («Ветер»), посмотреть, как владельцы крупного бизнеса в период карантина прощались с магазином, созданным своими руками («Сегодня последний день»), выяснить, смогут ли рядом друг с другом ужиться необщительная девушка и секс-работница («Мертвая зона»), понаблюдать за путешествием главной героини по местам прошлого («Где-то еще») и проследить за тем, как учительница без водительских прав будет возить своих учеников в отдаленную школу («Школьный автобус»).

Билеты на показ можно приобрести сайте фестиваля moscowshorts.com и на сайте ИКЦ Калуга icc40.ru и в кассе центра. 

MoscowShorts2021