Появилась полная афиша фестиваля "Мир гитары" в Калуге
С 25 по 29 мая в Калуге состоится уже XXIХ Международный музыкальный фестиваль "Мир гитары", сочетающий в себе классику, русскую музыку, джаз, фьюжн, фламенко, латино и фолка.
В этом году в фестивале примут участие выдающиеся музыканты из 12 стран мира. Наряду с именитыми российскими "звёздами" на сцену выйдут виртуозы из Армении, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Бразилии, Испании, Кубы, США, Уругвая, Франции, ЮАР.
Впервые в России в качестве специального гостя фестиваля выступит один из ярчайших представителей африканской гитарной сцены Луи Мланга и его джаз-трио LOUIS MHLANGA TRIO (ЮАР).
Посмотреть, как фиерично и зажигательно прошёл "Мир гитары" в прошлом году, можно на нашем портале: день 1, день 2, день 3, день 4, день 5.
Программу 2026 года смотрите в галерее ниже.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии