back b

Урфин Джюс возвращается!

Культура
15:15
1 012 просмотров

В кинотеатре Синема Стар РИО мультипликационный фильм «Урфин Джюс возвращается» покажут на 5 дней раньше официального выхода в прокат! Увидеть мультфильм первым можно уже 19 октября 2019 года в кинотеатре Синема Стар по адресу: ул. Кирова, д. 19, ТРЦ РИО, 4-й этаж.

19 октября все желающие смогут погрузиться в сказочную атмосферу и стать гостями Изумрудного города. В этот день в 13:00 в кинотеатре Синема Стар РИО состоится предпремьерный показ анимационного фильма «Урфин Джюс возвращается». Всех гостей ждут увлекательные конкурсы, розыгрыш пригласительных билетов в кино, а также специальное шоу для больших и маленьких.

Показ фильма начнется в 14:00 в зале №3.

«Урфин Джюс возвращается» является продолжением полнометражного анимационного фильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» по одноименным сказкам писателя Александра Волкова. Выполнен в технике компьютерной анимации. Производством мультфильма занималась анимационная студия «Мельница», известная российскому зрителю такими работами, как «Карлик Нос», «Три богатыря и Шамаханская царица», «Иван Царевич и Серый Волк» и другие.

Режиссёром выступил Федор Дмитриев, который был постановщиком и первой части. Над сценарием работал Александр Боярский, Сергей Сельянов стал продюсером проекта. Коварного злодея Урфина Джюса, как и в первой части франшизы, озвучил Константин Хабенский, а его верного помощника Медведя - Дмитрий Дюжев.

Элли и ее верный пес Тотошка снова оказываются в Волшебной стране в самое подходящее время. Власть в Изумрудном городе опять пытается захватить коварный Урфин Джюс, который хоть и потерял армию деревянных солдат, но не отказался от своей вредной привычки — портить всем жизнь. В руках Урфина теперь волшебная книга колдуньи Гингемы, которая исполняет любое желание ее хозяина, а значит, Страшила Мудрый, Храбрый Лев и Железный Дровосек в опасности. Элли, Тотошка и их новый приятель Тим решают помочь жителям Волшебной страны. Тем более, Тиму нравится Элли, а что не сделаешь ради любви? Например, глупость. Но ошибки совершает каждый, а вот исправлять их умеют немногие.

Приобрести билеты на предпремьерный показ можно уже сейчас в кассе кинотеатра, на сайте Синема Стар, в социальной сети Вконтакте или через мобильное приложение.

Справки по телефону: 90-08-09 (кассы).

2 филиала