image

В Калуге пройдет творческий вечер Ирины Муравьевой

Культура
15:03
551 просмотр
Олеся Янова

Народная артистка России Ирина Муравьева всегда была и будет горячо любима миллионами зрителями. Ее выдающиеся работы уже давно стали классикой советского кино.

Творчество Ирины Муравьевой многогранно и уникально. Являясь актрисой Государственного академического Малого театра России, Ирина Муравьева и сейчас продолжает радовать нас ролями в кино, участием в новых проектах и творческими вечерами по всей нашей стране. 

Все ее роли друг на друга не похожи, но чаще всего Муравьева в кино воплощала образы современниц – характеры, пусть и не всегда положительные, однако всегда яркие, естественные, обаятельные и непосредственные. Особенно запомнились зрителю ее Нина Соломатина в картине «Карнавал» и Людмила в картине «Москва слезам не верит». В этих образах наиболее ярко проявились особенности таланта артистки - обаяние, отличное чувство комического, блестящий артистизм. 

24 декабря в 19:00 Калужская областная филармония приглашает провести вечер в компании самой обаятельной и привлекательной актрисы отечественного театра и кино! Конечно… творческий вечер!

Калуга, Ленина, 60