back b

В Калуге выбирают победителя детского конкурса «Космическая елочная игрушка 2015 года»

добрая новость
09:48
619 просмотров
Олеся Янова

На сайте Государственного музея истории космонавтики им. К.Э. Циолковского с 5 января идет Интернет-голосование за лучшую космическую елочную игрушку 2015 года.

В ноябре 2015 года Дом-музей К.Э. Циолковского объявил конкурс детских поделок "Космическая елочная игрушка 2015 года". Акция вызвала большой интерес не только у ребят, но и у взрослых, которые предоставляют свои работы вне конкурса. Всего на конкурс поступило более 100 елочных игрушек, выполненных из различных материалов и в различной технике.

Все игрушки можно увидеть в дни новогодних праздников в Доме-музее К.Э. Циолковского. Елочные игрушки — победители конкурса будут ежегодно украшать Новогоднюю елку в музее.

Фотографии игрушек можно увидеть и на сайте ГМИК им. К.Э. Циолковского, а также проголосовать за лучшие, по мнению посетителей сайта, поделки. Интернет-голосование проходит с 5 января по 19 января 2016 года. Можно голосовать за любое количество игрушек один раз в 24 часа.

Автору елочной игрушки, получившей наибольшее количество голосов посетителей сайта музея в ходе Интернет-голосования, будет вручен приз зрительских симпатий.