back b

В Калужской области проведут фестиваль костровой песни "Поющие зеленые горы"

добрая новость
12:10
5 339 просмотров
Яна Алексеева

В Людиново с 21 по 22 августа пройдет Первый открытый фестиваль костровой песни "Поющие зеленые горы" - по сути, свой вариант Грушинского фестиваля.

Праздник нацелен на поддержку местных авторов, композиторов и исполнителей, работающих в жанре авторской песни, а также на развитие творчества и пропаганду лучших образцов самодеятельной гитарной песни.   

В слете смогут принять участие авторы и исполнители, ансамбли, клубы авторской песни в возрастных категориях до 18 лет, 18 лет и старше, выступающие в жанрах авторской, туристической, эстрадной песни, городского романса, акустического рока, инструментальной музыки и других направлениях.  

Музыканты, гости и зрители соберутся в палаточном лагере у костров, фестиваль пройдет на огромной поляне с необыкновенной атмосферой у живописного озера Ломпадь.

Кроме творческой программы ожидается еще и проведение чемпионатов по волейболу, стрельбе из лука и арбалета, по бросанию яиц, треллевке на воде, организуют также различные мастер-классы и другие развлечения.

Участие в фестивале бесплатное, однако стоит прихватить музыкальный инструмент, палатку, провизию, хорошее настроение и до 15 августа  заполнить анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeIlnrajY-W3deXTUqKULT7H4hsX7fmInMV62beBIRO6Rv1Rg/viewform