back b

В планетарии пройдет концерт электронной музыки

добрая новость
17:24
895 просмотров
Дина Чернова
Astropilot
Astropilot

7 марта в Калуге в Планетарии Государственного музея истории космонавтики им. К.Э. Циолковского пройдет концерт электронной музыки «Astropilot Live 2020».

Композитор электронной музыки - Дмитрий Редько, известный под псевдонимом Astropilot, исполнит свой музыкальный материал в сопровождении эффектов планетария. Наблюдая полнокупольную визуализацию, гости смогут не только увидеть, но и услышать самые загадочные и недоступные места космоса, получить эффект полного погружения - иммерсивное шоу.

Astropilot - автор композиций, каждая из которых рассказывает свою историю, наполняет разум спокойствием и умиротворенностью. Дмитрий выступал во многих странах Европы, а так же в Канаде, Мексике, Израиле, Ливане и Австралии перед более чем 30 000 аудиторией. Его саундтреки используются в таких популярных приложениях как Solar Walk, Star Walk.

Начало концерта в 17:30. Дополнительную информацию можно узнать у организаторов мероприятия в WhatsApp или Viber по телефону +7 (919) 031-08-01 (Виктория Маляева).

12+