back b

19 сентября школа моделей «MEGAPOLIS» вновь откроет свои двери для калужских красавиц!

Новости компаний
13:19
1 288 просмотров

Школа моделей «MEGAPOLIS» - это не только лучшее модельное агентство города Калуга, это трамплин в будущее, яркая интересная жизнь, масштабная площадка, где любая девушка может попробовать себя в роли топ-модели.
Уже три года профессиональные педагоги под руководством Ренаты Зайнулиной успешно обучают девушек модным и творческим дисциплинам: дефиле, актерское мастерство, культура питания, этикет, фотопозирование, визаж и другие.
Качественные теоретические и практические занятия помогают раскрыть потенциал каждой красавицы, выработать правильную осанку, походку и чувство стиля, учат четко выражать свои мысли, а самое главное – побеждать!

«MEGAPOLIS» дает своим воспитанницам возможность сформировать свой индивидуальный образ, принимать активное участие в жизни нашего города, фотосессиях и показах, всероссийских и международных конкурсах красоты, и даже заключить контракт с одними из лучших модельных агентств в мире. 

Для Вас - только высококвалифицированные педагоги и удобный график занятий!

Обучение проходит в трёх возрастных группах:
- детская (8-11 лет)
- подростковая (12-17 лет)
- взрослая (18 и старше).

Молодые, энергичные, красивые, стильные калужанки! Самое время подать заявку на участие в кастинге! Сделать это вы можете по тел.: 27-85-27 или +7(961)125-27-27.

Наш адрес: ТРЦ «Московский», ул.Глаголева, д.3, офис 519.
http://vk.com/megapolis_official
http://vk.com/megapolis_school