image

5 причин выбрать автосервис федеральной сети

Новости компаний
10:03
690 просмотров
Аксинья Федорова

14 июля в Калуге открылся автосервис федеральной сети. 400 000 автомобилистов России выбирают его для постоянного обслуживания. Почему?

В 2018 году компании FIT SERVICE исполняется 10 лет. Опрашивая своих Клиентов и совершенствуя процесс обслуживания, FIT SERVICE определил 5 основных факторов, почему их выбирают 400 000 автовладельцев.


1. КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ

FIT SERVICE ежегодно инвестирует миллионы рублей, чтобы сотрудники развивались и учились новому. Мастера-приемщики, автомеханики, автоэлектрики, шиномонтажники и руководители обучаются в собственном тренинговом центре FIT LAB.

В FIT LAB проводятся обучающие курсы и мастер-классы для своих сотрудников, сотрудников других автосервисов и дилерских центров. Производителями запасных частей, совместно с FIT LAB, ежегодно проводятся тренинги и конкурсы на знания теории и практики.


2. ОБОРУДОВАНИЕ И РЕГЛАМЕНТЫ

Заводы-производители Форд, Ниссан, Тойота и т.п. прописывают технологию обслуживания для каждой модели автомобиля. В FIT SERVICE работают по предписанным регламентам, чтобы автомобиль работал исправно и сохранял свои заводские параметры.

Станции FIT SERVICE оснащены оборудованием как для тех.обслуживания, ремонта ходовой части, так и для сложных электронных систем управления.


3. ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

FIT SERVICE напрямую сотрудничает с производителями запасных частей, которые поставляют запасные части на конвейеры ведущих автопроизводителей, это позволяет гарантировать качество запасных частей.

Так как FIT SERVICE имеет собственный склад автозапчастей, Клиенту не требуется тратить время на поиск запчастей. Теперь всё в одном месте – быстро и удобно.


4. КОМФОРТНАЯ ЗОНА ОЖИДАНИЯ

Время ожидания с пользой и в комфортной обстановке: бесплатный Wi-Fi, кофе, чай, игровая приставка и детский уголок. На экранах можно наблюдать за обслуживанием автомобиля, в рем.зоне ведется видеонаблюдение.


5. ГАРАНТИЯ ОДИН ГОД

FIT SERVICE – это автосервис, которому доверяют. На установленные запчасти и работы даётся гарантия - 1 год или 20 000 км пробега.

Лучший способ оценить автосервис – попробовать самому!

В честь открытия 132-го автосервиса, FIT SERVICE предлагает пройти комплексную диагностику автомобиля БЕСПЛАТНО на ул. Болотникова, 23А.

Акция действует до 14 сентября 2018г.

Записывайтесь на бесплатную диагностику по телефону 8(4842) 59-61-53 или на сайте или через мобильное приложение FIT SERVICE.

Федеральная сеть послегарантийного обслуживания FIT SERVICE

Калуга, ул. Болотникова, 23а

8(4842) 59-61-53

http://fitauto.ru/