back b

Автокредит в банке ТИНЬКОФФ: пошаговая инструкция

Новости компаний
17:03
595 просмотров
Константин Денисов

Современные технологии позволяют оформить кредит на новый автомобиль, в буквальном смысле слова, не выходя из дома или квартиры. Для этого нужно совершить совсем немного действий, первое из которых – зайти на сайт ТИНЬКОФФ-БАНКА в соответствующий раздел.

Как заполнить заявку

Там вы найдете форму обратной связи, в которой имеется заявка на получение кредитных средств. Заполнив ее, вы сможете претендовать на рассмотрение вашего вопроса сотрудниками банка. Какая же информация потребуется в этом случае?

  • желаемая сумма кредита (максимальный его размер не должен превышать 3 млн. рублей);
  • срок кредита (опять же, вы должны погасить все свои обязательства за 5 лет, при желании вы можете сделать это досрочно, не получив при этом никаких штрафных санкций);

Сразу хочется отметить, что для оформления кредита не требуется никакой первоначальный взнос – даже если у вас нет заветной суммы, кредит все равно можно будет получить.

Как получить деньги?

Сразу после заполнения формы вы сможете узнать, каков будет ваш ежемесячный платеж. Если он вам подойдет, то вы можете заполнять ее дальше, предоставив персональную информацию:

  • фамилия, имя, отчество – в полном соответствии с тем, как это написано в вашем паспорте;
  • норм мобильного телефона – для связи;
  • адрес электронной почты – для обмена информацией.

Обратите внимание, что ни сканы документов, ни их фотографии отправлять нет никакого смысла. Вскоре после того, как вы заполните анкету, с вами свяжется сотрудник банка ТИНЬКОФФ.

Не только процедура оформления заявки максимально упрощена – сам процесс передачи кредитных денег также прост и быстр. При условии наличия действующей дебетовой карты ТИНЬКОФФ-БАНКА деньги будут перечислены вам прямо на нее – сразу после согласования окончательных условий: суммы, ставки и срока. Вы сможете активировать кредит самостоятельно с помощью мобильного банковского приложения, а также зайдя в личный кабинет на корпоративном сайте.

Произвести оплату за выбранный автомобиль вы сможете как в безналичной форме, просто сделав перевод со своей карты, так и наличными, сняв деньги в любом банкомате партнеров ТИНЬКОВ (таких точек по всей России более 300 тысяч, так что выбор просто огромен). Кстати, за снятие денег не снимается комиссия, и это тоже – один из положительных моментов, говорящих в пользу долгосрочного сотрудничества с этим финансовым учреждением.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.