back b

"Автосуши" запускает подарочные сертификаты

Новости компаний
17:17
490 просмотров

У группы компаний «Автосуши» появились подарочные сертификаты, их номинал выбирает сам покупатель. На специальную карту можно зачислить как 200, 500, 800 так и 3000, 5000, 10000 рублей, либо любую другую сумму.

Почему Автосуши?

Потому что мы готовы как доставлять их вам, так и с удовольствием встретить вас у себя. Вы сможете не только забрать свой заказ самостоятельно, но и посмотреть где и как готовят ваш заказ, чтобы у вас не осталось сомнений о качестве производимой нами продукции. 

Наш Шеф-повар, запускавший первый проект в Нижнем Новгороде, задал высокие стандарты качества работы и отношения к ней.

Мы не обещаем продукта, сделанного по лучшим японским традициям. Мы никогда не скажем вам у нас "настоящая японская кухня". Мы о ней знаем ровно столько же, сколько японцы знают о нашей.

Мы можем лишь гарантировать качественную и при этом доступную еду, собранную по японской технологии из китайских, российских, американских, японских и норвежских продуктов высокого качества, сохранив при этом, по возможности, все ее полезные свойства...

-  Назначайте время готовности и забирайте сами по пути домой или на День Рождения (заказы принимаем вплоть до 7 дней до покупки)
-  Заказывайте домой, в офис, на природу, на дачу, в гостиницу.
-  Звоните, заказывайте, приезжайте и кушайте у нас в уютных кафе.

Почти все выше перечисленное можно сделать, не утруждая себя телефонным звонком, через наш сайт. Это удобно, быстро и всегда свободная линия. В примечаниях к заказу вы можете указать все нюансы и особенности вашего заказа.

Наша миссия - сделать качественный сервис доступным и понятным каждому.

Калуга, Гагарина, 4