back b

Батутный центр Кенгуру, пострадавший от пожара, вновь открылся и радует гостей!

Новости компаний
13:21
692 просмотра

Батутный центр Кенгуру, пострадавший от пожара в ночь на 2 ноября 2016 года, вновь открылся.

По словам главных тренеров Станислава и Сергея, теперь в батутном центре стало еще интересней и веселей, чем раньше:

- У нас новое профессиональное оборудование, яркий и современный дизайн. Мы увеличили количество батутов. Помимо веселого времяпрепровождения с друзьями и семьей, празднование дней рождений и корпоративов, в нашем батутном центре вы можете улучшить свои спортивные навыки. Наши тренеры по гимнастике проведут с вами занятия, направленные на снижение веса, укрепление мышц, научат акробатическим трюкам.

Хотим также обратить ваше внимание, что в «Кенгуру» все батуты профессиональные, на аналогичных занимаются настоящие спортсмены-батутисты. Еще у нас есть большая поролоновая яма, 54 кв. м., для безопасной отработки элементов, в которой также очень любят резвиться дети. Отдельный зал для разминки, оборудован для занятий паркуром и спортивной акробатикой.

Рады вам сообщить, что 8 апреля, в субботу, мы проводим акцию, в рамках которой действует скидка на разовые занятия – 50%, а на приобретение абонементов – 25%. Помимо этого вы сможете посмотреть мастер-класс по прыжкам на батуте от наших тренеров.

Будем рады вас видеть в «Кенгуру» ежедневно с 9:00 до 21:00 по предварительной записи.