back b

"Белорусский и русский лён" переехал!

Новости компаний
14:22
497 просмотров
Иван Иванов

Да, магазин "Белорусский и русский лён" переехал. Но вы не расстраивайтесь! Мы остались в самом центре города, только переехали в здание напротив. Теперь наш магазин расположен слева от драматического театра по ул. Суворова, 116.

Вы можете подобрать элегантный наряд из экологически чистого материала, а также предметы быта и декора в нашем магазине "Белорусский и русский лён". Ведь лён - натуральная ткань растительного происхождения, обладающая положительной энергетикой. Ещё в Древнем Риме знатные люди носили льняные туники, а сейчас такая одежда доступна всем. Лён обладает большим количеством положительных свойств и применяется в разных областях нашей жизни.

Одежда из льна полезна для человека, так как помогает сохранить здоровье. Медики рекомендуют лён, поскольку он предотвращает простудные заболевания. Такая одежда экологически чистая. Льняные ткани хорошо пропускают воздух, поэтому кожа дышит. В жару одежда из льна создаёт ощущение прохлады, понижая температуру тела на 4-5 градусов, а зимой хорошо согревает.

Изделия из льна создают приятные ощущения при соприкосновении с кожей, в такой одежде комфортно и уютно. Именно поэтому из льна делают не только одежду, но и постельное белье, скатерти, полотенца, пледы и многое другое. Изделия из льняных тканей элегантны и актуальны во все времена благодаря своим уникальным свойствам. Льняная ткань ценится за гладкость, умеренную жесткость, антистатичность, малую прилипаемость, гигроскопичность и влагоемкость.

По всем вопросам можно обращаться по телефону +7-910-860-43-41.