image

Бесплатная вафля каждому – кто…

Новости компаний
14:06
781 просмотр
Аксинья Федорова

Вы слышали новость? 5 марта в кофейнях Coffee Hub прошел международный День Вафли
За этот день мы приготовили 184 бесплатных вафли для Вас, наших гостей.
И всего 63 вафли мы продали, потому, что Вы брали фирменные вафли.

Потом мы сделали второй раз День Вафли - и в этот день повторили результат.

Кто бы мог подумать, что вы, наши любимые гости, воспримите эту акцию на ура. Мы хотим сделать её регулярной.

Только в этот день – 7 мая, уже третий раз, во всех Хабах страны (а пока это два хаба в Калуге и скоро в других городах) мы угощаем этим лакомством всех, кто сделает репост этой записи и придёт ими лакомиться в Хаб.

Представьте себе нежнейшее, хрустящее и тающее во рту лакомство. Наслаждаясь таким угощением, любой из нас почувствует заново сладкие мгновения детства. Именно за эти ощущения наши вафли любят все, кто их хоть раз попробовал.

А для тех, кто ещё не пробовал, венские вафли хаба – это хрустящие снаружи, но нежные и тающие внутри пластинки с ярко выраженным узором в виде пчелиных сот. Их выпекают наши бариста по вашему заказу из особого бездрожжевого теста. 

Каждая вафля украшается великолепными под ваш вкус и предпочтение десертом, например, шоколадным, ванильным или сливочным мороженым, различными фруктами или ягодами, апогеем сему чуду может быть шоколадный, карамельный или сгущёночный топпинг. Для особых любителей сладкого и шоколадного - Nutella :)

Итак, мы убедились, что это не только красивое, но и вкусное зрелище, от которого глупо отказываться без веской причины. 184 бесплатные вафли в первый раз, 160 бесплатных вафель во второй раз, тому подтверждение.

А раз так, то делаем репост и приходим 7 мая в любой хаб за бесподобным и бесплатным угощением!

А между всеми кто сделает репост - будет разыгран подарочный сертификат на 1000 рублей.

3 филиала