image

Что нужно изменить в технологии продаж, чтобы успешно продавать современным покупателям?

Новости компаний
12:29
772 просмотра
Ульяна Петрова

Об этом расскажет бизнес-тренер по продажам, разработчик современных технологий продаж Альберт Тютин на своем мастер-классе на общероссийской практической конференции "Управление магазином-2019", которая пройдет в Москве 11-13 сентября. 

О чем пойдет речь на мастер-классе: 

  • Как меняется поведение покупателей. 10 основных трендов, игнорирование которых убивает бизнес;
  • Почему классическая модель "5 шагов продаж" сегодня работает не во благо, а во вред; 
  • Какой подход должен прийти ей на смену;
  • Три ключевых условия эффективности стандартов продаж;
  • Примеры из практики.

О спикере: Альберт Тютин - тренер по экспертным продажам в b2b & b2c . Бизнес-обучением занимается с 1996-го года. Работает на стыке нейропсихологии покупательского поведения, маркетинга, психологии влияния и технологий продаж.  Автор книги "Проактивные продажи. Технологии и стандарты розничных продаж" (изд-во "Манн, Иванов и Фербер"). 

Конференция "Управление магазином" проходит ежегодно и собирает владельцев и директоров магазинов и розничных сетей малого и среднего формата со всей России и стран СНГ. Три дня. Мастер-классы от ведущих экспертов в области управления продажами в рознице, таких как Тимур Асланов, Альберт Тютин, Инга Орлова, Анна Бочарова, Екатерина Казаринова, Георгий Перельман, Андрей Кулинич, Елена Жданова, Сергей Леонов и др. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики.  

И очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии. Вы не только получите новые знания, но и новых партнеров, новые связи и новых друзей.  

Место проведения: Финансовый университет при Правительстве РФ. Адрес: 125993, Москва, Ленинградский проспект, 55 (метро Аэропорт) 

Зайдите на сайт конференции и отправьте нам заявку на участие. 

#retail_2019