back b

Эксклюзивная онлайн выставка на сайте радио KUFM

Новости компаний
15:40
571 просмотр
Аксинья Федорова

С 1 сентября на сайте онлайн радиостанции KUFM  первой, открытой площадке для творчества, начинает свою работу онлайн выставка под названием «Little Shadow Tales», соавторами которой являются: итальянский художник MELKIO (Luca Melchionda) и португальский фотограф Ana Ferias. Выставка уже успешно прошла в таких городах как Пиза, Генуя и на фестивале (The Tuscania Festival) в итальяноском городе Печчоли и еще будет представлена в Португалии и Италии. 

Как рассказывают сами авторы, идея совместной работы родилась когда Melkio, наблюдая за работами Анны в Instagram, поймал ощущение детства, то чувство когда воображение было бескрайним. Случайные фактуры приобрели формы, в игре теней и воображения. Идея этого проекта началась со встречи двух художников находящихся на расстоянии, но объединенных способностью фантазировать как в детстве.

Экслюзивная работа двух художников в России, будет доступна только в формате онлайн выставки на сайте радио KUFM, которое занимается продвижением и развитаем современной музыки и искусства. Свои работы для выставок и музыкального эфира на радио KUFM может прислать обсолютно каждый и, возможно, этот материал будет представлен на сайте.