image

Фестиваль женских ремёсел «Рукодельница» в ЭТНОМИРе

Новости компаний
15:29
747 просмотров

Даты проведения: 5-8 марта с 10:00 до 19:00

Знакомимся с традициями празднования 8 марта и поздравлениями прекрасных дам в разных странах!

Наконец-то пришла весна! И вместе с ней – самый нежный, женственный и красивый праздник 8 марта. Милые героини дня, добро пожаловать в ЭТНОМИР на фестиваль женских ремёсел народов мира «Рукодельница»! Наслаждайтесь увлекательными мастер-классами по созданию полезных и изящных вещиц. Аплодируйте участникам фольклорных коллективов, музыкантам джазового оркестра, актёрам победителя международных конкурсов, детского театра «Щелкунчик» и исполнителям любимых хитов – кавер-группе «Московские окна»! Удивляйте ведущих умениями и сноровкой в приготовлении любимых блюд во время кулинарного поединка за звание лучшей хозяйки ЭТНОМИРа! Любуйтесь мастерством факиров во время зрелищного файер-шоу! Все призы, подарки, улыбки, комплименты в этот день – только вам!
А для мужчин фестиваль станет великолепной возможностью порадовать любимых женщин ярким, необычным, интригующим подарком – уикендом в удивительном месте, а также тёплым поздравлением, сувенирами, сделанными своими руками, потрясающим концертом и десятками увлекательных мероприятий. Приезжайте на праздник в честь женственности, весны и красоты!
Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.


Стоимость входного билета — 300-600 рублей. Добраться до «ЭТНОМИРа» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до «ЭТНОМИРа» от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк.

Калужская область, Боровский р-н, д. Петрово