image

Как создать команду мечты из своих сотрудников?

Новости компаний
09:55
679 просмотров
Олеся Янова

Каждый менеджер мечтает о том, чтобы у него была настоящая команда! К сожалению, формировать из людей команду получается далеко не всегда. Это происходит потому, что все люди разные.

Как сделать из таких разных людей единомышленников, способных вывести вашу компанию к сверхрезультатам? Как сделать так, чтобы люди работали слаженно и защищали интересы друг друга? Что делать менеджеру, чтобы создать настоящую Команду?

Максим Комбат Батырев поделится своим практическим опытом с калужскими руководителями на новом мастер-классе «Менеджер и команда».

СПИКЕР – МАКСИМ БАТЫРЕВ - 100% ПРАКТИК.  Известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера». Книга признана лучшей бизнес-книгой года в национальной премии «Электронная буква - 2014», а также получила «Книжную премию Рунета - 2014» как самая продаваемая бизнес-книга в России.

Максим прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной  российской компании. По версии ИД «Коммерсантъ» входит в ТОП-1000 менеджеров страны. За 2015-2016 гг. Максим Батырев провел 203 мастер-класса, в которых приняло участие 27893 участника из 9 стран и 65 городов.

Бронируйте место на мастер-класс «Менеджер и команда» в Калуге, 5 июня на сайте http://kombat40.kit-media.com/

Организатор мероприятия агентство решений «КИТ МЕДИА»

Помогаем продавать больше с помощью интернет-маркетинга, продающих сайтов, бизнес-событий!