back b

Как выбрать хороший подарок для парня: топ идей

Новости компаний
23:29
561 просмотр
Константин Денисов

Поиск лучшего сюрприза для молодого человека – процесс увлекательный, особенно если вы хорошо знакомы с предпочтениями и желаниями партнера. Важно хорошенько подумать над тем, что подарить парню на день рождения или иной праздник. Вручите полезную вещь, которая связана с его увлечениями и интересами, – сможете искренне порадовать и продемонстрировать заботу. А уж купить хорошие подарки можно в интернет-магазине «Озон».

Какие факторы надо учитывать при выборе подарка

Не стоит выбирать подарок только с учетом личных предпочтений. Если хотите, чтобы презент действительно вызвал радость, надо учитывать:

  • возраст;
  • статус;
  • хобби и увлечения;
  • предпочтения;
  • особенности темперамента.

Интересы молодого человека можно и не разделять, но относиться к ним с уважением надо обязательно. Главное – перед покупкой разузнать все нюансы.

Подарки по интересам и увлечениям

Если ваш партнер любит играть, подарите ему какую-нибудь настолку, так он хорошо проведет время. Поклонникам видеоигр можно сделать соответствующий подарок – только желательно предварительно узнать, во что именно не отказался бы сыграть молодой человек. Для многих парней важная часть жизни – это спорт. Порадуйте партнера абонементом в спортзал, костюмом для тренировок, каким-нибудь спортивным снарядом.

Если он обожает свою машину, поищите аксессуары, брелоки, другие предметы для авто. Многие мужчины любят мастерить, тогда порадовать можно набором крутых инструментов.

Что еще можно подарить с учетом интересов

Если вам интересно, что подарить молодому человеку, предлагаем несколько идей. Можно вручить очки виртуальной реальности – отличное решение для тех, кто хотел бы смотреть любимые фильмы в 3D-формате. Хорошим решением будет электрический ланч-бокс с функцией подогрева. Это разумный выбор для желающих проявить заботу – изделие подходит для обедов в офисе и машине.

Сумка на пояс – весьма практичный презент. Больше нет необходимости рассовывать телефон, документы и ключи по карманам, все можно держать в этом аксессуаре. Внешний аккумулятор – очень практичный сегодня подарок. С ним больше не будет необходимости переживать по поводу того, что смартфон разрядится в самый неподходящий момент. Важно только взять вариант подходящей емкости – он не раз выручит в командировке или путешествии. Желательно приобретать устройства, имеющие защиту от перегрева. Узнать больше об интересных и полезных подарках можно на сайте ozon.ru/club/article/chto-podarit-parnyu-27-idey-praktichnykh-i-poleznykh-prezentov-122864/, где представлен большой перечень.

Если партнеру нравится ходить в походы – можно вручить туристический нож. Многие такие продаются в комплектах и оснащаются дополнительно стропорезами, точилами.

Тому, у кого деятельность связана с работой с бумагами, можно подарить сумку-кейс. Есть варианты, предназначенные для переноски ноутбука и различных документов. Часто присутствуют дополнительные кармашки для блокнотов и кредиток.

Поклоннику экстрима можно подарить рюкзак для трейлраннинга, который будет особенно полезен во время забегов. Отличный вариант не только для спортсмена, но и для охотника или рыбака.