back b

Калужанин сделал предложение девушке на Живом Завтраке с Бригадой У

Новости компаний
14:25
600 просмотров
Аксинья Федорова

Пятница. Шесть утра. Возле клуба Stadium LIVE стоят микроавтобусы, автобусы, легковушки, прибывшие из самых разных регионов. В салонах светло и оживленно. Многиепассажиры уже сутки не спали, и всё ради того, чтобы попасть на самый необычный клубный проект - Живой Завтрак с Бригадой У. Калуга тоже здесь. Почти пятьдесят слушателей Европы Плюс выиграли поездку в программе Калуга Online.

В это утро 5000 гостей выпили 600 литров кофе и съели горы вкусных круассанов - Бригада У как всегда угощала зрителей вкусным завтраком. А еще Джем, Илья и Вики подарили слушателям-зрителям новенький iPhone 8, сертификат на 20 000 в магазин Colin s, новую приставку Sony PlayStation 4 Pro, Samsung Galaxy J5 и исполнили много других желаний.

Не обошлось и без сюрпризов. Калужанин сделал предложение своей девушке перед всей Россией. Руку и сердце молодой человек по имени Лазарь предложил своей избраннице Юле прямо на сцене Живого Завтрака!

"Если честно, я не собиралась ехать, так как работаю. Лазарь сообщил, что мы едем и выиграл билеты, но то, что ожидало меня впереди, было полной неожиданностью", - поделилась Юля.

Калужане каждый год и в любую погоду приезжают в столицу, чтобы встретить утро среди танцующей толпы, купаясь в безумном количестве звука и света. Партнёры Европы Плюс Калуга (фитнес клуб "Интер", Отель Four Points by Sheraton Kaluga, Цветочная база №1) помогли калужанам осуществить мечту об идеальном утре.

Уже в первые минуты Живого Завтрака ребята из команды PROТАНЦЫ потрясающе зажгли на сцене. К ним присоединилась Бригада У – и началось шоу! Palastic & Bright Sparks выступили в Москве с треком Lying In The Sun, а Элджей и FEDUK зажгли со своей песней «Розовое вино» – новой, но уже фантастически хитовой! Покорили Москву и гости из Румынии Vanotek & Eneli, чья песня Tell Me Who побила этим летом все рекорды популярности!
Макс Барских исполнил песню "Туманы" – и ему подпевал весь клуб! Завершилась музыкальная часть Живого Завтрака тоже сюрпризом – Tim3Bomb выступили вместе с самой Вики!

После своего выступления, за сценой, Vanotek & Eneli передали всей Калуге пожелание доброго утра и рассказали, каким оно бывает у них:

- Лучший завтрак - это овсянка или молоко,яйца и кофе. А еще помогает хорошая музыка и музыка может быть разной, иногда энергичная, иногда спокойная. В общем секрет бодрого утра - это кофе, музыка и пара упражнений!

Просыпайся с удовольствием! А для отличного настроения слушай Европу Плюс Калуга 102.6 FM, и выигрывай подарки в «Калуга Online», ежедневно в 13:00 и 19:00.

Полный фотоотчет с Живого Завтрака с Бригадой У ищите на сайте Калужской Медиагруппы kmg40.com и в группе Вконтакте.

Благодарим локальных партнёров проекта: 

           

 
 
 
 
 
 

Калужская Медиагруппа. Реклама на ведущих радиостанциях города.
(4842) 561-561 
reklama@kmg40.com
www.kmg40.com