back b

Калужская ТПП наградила медалями и почетными грамотами предпринимательское сообщество Людиновского района

Новости компаний
15:21
548 просмотров
Олеся Янова

20 мая в малом зале администрации МР «Город Людиново и Людиновский район» состоялось очередное заседание  Совета по малому и среднему предпринимательству.

Вел заседание глава администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Даниил Аганичев.
В ходе заседания Совета представители Калужской ТПП информировали предпринимательское сообщество о деятельности Палаты, поздравили предпринимателей с грядущим Днем российского предпринимательства и отметили активных и внесших большой вклад в развитие района медалями и почетными грамотами.

С вступительным словом выступил глава администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Даниил Аганичев.

О деятельности Калужской ТПП, предоставляемых услугах, взаимодействии с предпринимательским сообществом информировал начальник отдела организационно-контрольной работы КТПП Алексей Артюшин. В связи с грядущим Днем российского предпринимательства Алексей Артюшин поздравил присутствующих с праздником и от имени Палаты наградил активных членов Палаты – предпринимателей Людиновского района, а также предпринимателей, внесших большой вклад в развитие муниципального образования. Так, медалью  Калужской ТПП  был награжден директор ООО «L-мебель» Владимир Макаренков, почетной грамотой – глава крестьянско-фермерского хозяйства Николай Дьяк.

В рамках заседания начальник отдела по взаимодействию с кредитными организациями Сергей  Ионов рассказал о финансовых продуктах АО «Корпорация развития МСП» и Государственного фонда поддержки предпринимательства Калужской области (МФО) для малого и среднего бизнеса. Представители администрации района информировали малый и средний бизнес о предоставлении муниципального имущества для использования в коммерческих целях.
Отдельно,  представители малого и среднего бизнеса были отмечены Почетной грамотой  главы администрации «За активную поддержку культурных и спортивно – массовых мероприятий, проводимых администрацией района  и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства».