back b

Калужская веб-студия вошла в сотню лучших по России

Новости компаний
11:49

Вчера, 27 апреля был закончен приём заявок на «Рейтинг Рунета 2014» — ежегодную всероссийскую премию за лучшие сайты и мобильные приложения в своей номинации.

Креативное Бюро Грамматика из Калуги вошло в топ-100 веб-студий и digital-агентств за 2014 год! Призовые места креативное бюро получило за веб-решения для следующих отраслей: одежда, города и страны, развлечения, телекоммуникации, финансы, инвестиции, банки, недвижимость, обучение, транспортные услуги, политика. А также, отдельный диплом, как digital-агенство, работающее с крупнейшими компаниями.

Конкурс «Рейтинг Рунета» проводится ежегодно среди разработчиков и владельцев сайтов. Подать заявку на участие в конкурсе могут как владельцы сайтов, так и профессиональные веб-разработчики. Заявки в этом году принимались с 3 декабря 2014 до 27 апреля 2015 года.

 

Креативное Бюро Граммтика специализируемся на всём, что связано с рекламой: разработка идей, проведение исследований, выполнение дизайн-проектов, разработка и изготовление видеороликов, создание сайтов и продвижение брендов в социальных сетях. Бюро берётся за проекты любой сложности, просто потому, что нравится решать сложные задачи.

Миссия компании: создавать продукт, который делает заказчика счастливым.

Специалситы из Грамматики никогда не начинут проект, основываясь лишь на собственном представлении о том, как это должно выглядеть. Сбор информации, изучение мирового опыта и данные маркетинговых исследований – вот залог успеха при разработке рекламного продукта.

Именно благодаря этому среди клиентов креативного бюро есть известные мировые бренды и крупнейшие российские компании: PEPSICO INC, Adrenaline Rush, Coca-Cola, Ford Motor, МГИМО, МДМ-Банк, ФОМС, Экспедиция, Volkswagen, Комстар-регионы, Стрим, 3M, Мегафон, Билайн, Genser, Tele2, Pandora и многие другие.

Сегодня Креативное Бюро Грамматика – крупнейшее интернет-ориентированное рекламное агентство Калужского региона.