back b

Количество бизнес-абонентов мобильной связи «Ростелекома» в Калужской области превысило восемь тысяч

Новости компаний
10:48
590 просмотров
Аксинья Федорова
Фото ООО
Фото ООО "Стрельня"

Более восьми тысяч представителей бизнес-сообщества Калужской области выбрали мобильную связь от «Ростелекома». Прирост пользователей с начала 2022 года составил 28 %. Среди самых востребованных тарифных планов — «Пакет за 300» и «Пакет за 800». Одним из новых корпоративных клиентов, подключивших услугу, недавно стало ООО «Стрельня» – роботизированная ферма в Мосальском районе.

Александр Саяпин, руководитель ООО «Стрельня»:

«Наша компания объединяет несколько ферм в Калужской области. Для связи с коллективом и партнерами устойчивое и качественное мобильное соединение жизненно необходимо. Выбор я остановил на тарифе “Пакет за 300”, чем обеспечил стабильную и оперативную коммуникацию, а значит, и эффективную работу. Сейчас в “чистом поле” мы на связи, как в городе: говорим и отсылаем данные без помех и задержек».

Владимир Завальный, заместитель директора Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы понимаем, насколько важны мобильная связь и ее широкие возможности нашим клиентам для ведения бизнеса. Рады, что смогли помочь в этом руководству ООО “Стрельня”. С выбранным тарифом можно пользоваться постоплатой услуг и варьировать их опции. А именно — настраивать, какие расходы оплачивает компания, а какие останутся за сотрудниками. При необходимости тарифный план может быть оперативно изменен. Неизменными останутся качество услуги и безлимитный интернет для пользования популярными приложениями и мессенджерами. Кроме того, сотрудники при переходе на корпоративную связь смогут сохранить номера телефонов, которыми пользовались ранее».

Корпоративные клиенты «Ростелекома» могут выбрать один из четырех тарифных планов. В них включены от 100 до 3 000 минут вызовов на любые номера России, от 100 до 300 СМС/ММС, от 15 до 35 Гб мобильного интернета и безлимитная работа в мессенджерах.

Более подробную информацию об услугах, тарифах и акциях можно получить на сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800 200 3000.