back b

Компания "МегаФон" выступила телекоммуникационным партнером фестиваля Signal

Новости компаний
14:44
1 523 просмотра
Дина Чернова

Третий международный фестиваль электронной музыки Signal прошел в минувшие выходные на территории арт-парка "Никола-Ленивец" в Калужской области. Десятки представителей направления, атмосферные live-сеты, световые инсталляции - и все это под открытым небом в окружении невероятных арт-объектов парка. Компания «МегаФон» выступила телекоммуникационным партнером фестиваля, обеспечив гостей и участников фестиваля надежной связью и высокоскоростным интернетом даже вдали от городского шума.

Signal

Signal-2019 был вдохновлен идеями свободы, поэтому и главный концепт этого лета - Terrain of Freedom. Несмотря на погоду, недостатка в гостях Signal явно не чувствовал. На территории функционировали несколько сцен, которые расположились вблизи Акустической поляны — в естественной ландшафтной чаше на стыке двух природных зон. За несколько дней на фестивале выступили Object, Andy Stott, Samuel Kerridge, Abelle, Efdemin, Bill Patrick, Tini, Robin Ordell и многие другие.

Signal

Танцы до утра сменялись размеренными прогулками по туманному Никола-Ленивцу, отдыхом в гамаках и лаунж-зонах, образовательными программами и йогой, а также съемками анимационного фильма. Не забыли организаторы и про маленьких гостей фестиваля: для них работал детский лагерь с различными активностями. В этом году акцент был сделан на экологическую ответственность. 

Signal

МегаФон не только обеспечил устойчивой связью огромную территорию фестиваля, но и предоставил гостям Signal возможность стать абонентами - компания организовала стойку продаж сим-карт. Кроме того, сотрудники компании заботливо курсировали по Никола-Ленивцу на велосипедах, чтобы лично убедиться в работоспособности гаджетов гостей и в случае форс-мажора предложить заряженные пауэр-банки.

Signal

Signal