back b

Лучшая автоледи Калуги станет «Королевой за Рулём 2016»

Новости компаний
11:44
1 069 просмотров

Весна неизбежна - она уже ненавязчиво, но однозначно дала понять, кто тут хозяин.
Настоящая женщина.
И поскольку скоро наступит её правление, пора приготовиться к встрече с прекрасным. Сильные, красивые, уверенные в себе леди откидывают капоты своих автомобилей, вдыхают в них новую жизнь и своё очарование и готовятся предъявить права на титул «Королева за Рулём».

Традиция выбирать первую автоледи города существует уже много лет благодаря «Русскому Радио» в Калуге и ГИБДД. В этом году титул «Королева за Рулём» найдёт свою героиню уже в 10-й раз. Девушки-водители добровольно пройдут полную аттестацию в захватывающей форме.

Сначала тест на знание ПДД, и не просто в классе, а в прямом эфире «Русского Радио» в Калуге! Волнительно, правда?

Но кульминация – это финал, испытания для которого готовят профи: инспекторы ГИБДД и инструкторы калужской объединённой технической школы ДОССАФ. Ну а партнёры проекта готовят к главному дню подарки для очаровательных водительниц.

После всех манёвров, самым приятным станет восхождение на пьедестал под музыку и вспышки камер. Трём финалисткам достанутся призы от радиостанции, партнёров проекта и ГИБДД. Главная автоледи получит титул «Королева за Рулём 2016».

Внимание тем, кто мечтает о статусе водителя! Один из зрителей сможет выиграть бесплатное обучение на права категории «B»!

Приходите 3 марта в 12:00 на территорию ТРЦ «Торговый Квартал» (сторона микрорайона Кубяка), если любите музыку, драйв, конкурсы и подарки.

Подробности ищите здесь: 2016

2016

Телефон рекламной службы Калужской Медиагруппы: (4842) 561-561