back b
image

Мандарин Party на Европе Плюс Калуга

добрая новость
15:19
772 просмотра
Аксинья Федорова

Новогодняя вечеринка на Радиостанции №1 в России* началась!

Что нужно для Новогоднего настроения? Конечно, подарки! А еще мандарины!

Со 2 по 29 декабря на Европе Плюс Калуга и того и другого будет много! В прямом эфире дневного Калуга Online мы разыграем отличные презенты от партнёров розыгрыша и гору мандаринов.  Чтобы стать участником Мандарин Party на Европе Плюс Калуга, нужно слушать Калуга Online с 13:00 до 14:00, дозвониться после специального сигнала по номеру (4842)564-004 и стрельнуть мандарином из рогатки в один из 3-х ёлочных шаров.

На ёлке висят 3 огромных новогодних шара. В одном из них находится приз спонсора, остальные 2 наполнены мандаринами. Слушателю дается одна попытка, кидая мандарин, он должен попасть в «выигрышный» шар, разбить его и забрать приз. Не попал? Забирай мандарины и тренируйся дальше!

Подсказка с номером выигрышного шара будет звучать в каждой игре, т.е. в конце каждой игры её участник назначает призовой шар для следующей игры от 1 до 3-х.

Спонсоры розыгрыша: Официальный дилер Volkswagen в Калуге «Фольксваген Центр Автоштадт»Ногти 40Кафе Ван Гог.

Следите за новостями Европы Плюс Калуга в официальной группе ВКонтакте 

*Mediascope, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), АПРЕЛЬ-СЕНТЯБРЬ 2017, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч), AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше.