back b

Новогоднее поздравление от Центра иностранных языков "EXPRESS"

Новости компаний
09:45
687 просмотров

Заканчивается 2015 год, он был очень насыщенным. Помимо проведения привычных занятий по иностранным языкам и выполнения многостраничных переводов, мы протестировали на владение русским языком большое количество иностранных граждан, которые приняли решение жить и работать в Калуге и Калужской области. В уходящем году увеличилось количество наших Клиентов, а это значит, что все больше калужан совершенствуют свои знания и открывают для себя новые перспективы благодаря иностранным языкам. Знаменательным событием для нашей компании стало открытие нескольких филиалов в центральных регионах России.

Надеемся, что новые 365 дней станут еще лучше прошедших, и благодарим постоянных и новых Клиентов, коллег и партнеров за то, что они вступают в новый 2016 год вместе с нами.

Новый год – добрый и сказочный праздник, с запахом ели, огоньками гирлянд, вкусом шампанского. В канун любимого праздника Центр иностранных языков "EXPRESS" желает всем калужанам удивительных сюрпризов, искренних улыбок, замечательных путешествий, ярких впечатлений, приятных встреч, взаимной любви и счастья!

Павел Морозов и команда Центра иностранных языков "EXPRESS"