image

Оооочень счастливые часы в ГК «Автосуши»

Новости компаний
10:24
913 просмотров
Аксинья Федорова

Акция продлена до 30 ноября!
Суть акции заключается в том, что в определённые дни мы будем объявлять несколько кафе в разных городах, в которых в определенный промежуток времени действует скидка 50% на все меню (за исключением напитков) при заказе в кафе и на самовывоз.
Также в этот промежуток времени все остальные акции в этих кафе отменяются!

Внимательно следите за новостями в группе Вконтакте, чтобы не пропустить такую возможность!

Акция не распространяется на заказы, оплаченные онлайн.

Чтобы воспользоваться акцией, вам необходимо сделать заказ, оплатить и забрать его строго в заявленный промежуток времени. Если заказ сделан на исходе временного промежутка (например, период счастливых часов с 13:00 до 15:00, а заказ сделан в 14:59), то у вас будет еще 30 минут чтобы забрать свой заказ со скидкой. В противном случае заказ будет отменен, а вам необходимо будет сделать его заново, но уже за полную стоимость.

Акция не суммируется с операциями по карте лояльности и с другими проходящими акциями. Организатор оставляет за собой право завершить акцию, либо поменять вид подарочной продукции (пиццы, роллов, скидок) в течение срока действия акции, уведомив об этом с помощью официального сайта компании, не позднее чем за 24 часа до вступления в силу изменений.

3 филиала