image

Осенние каникулы - время для «Шоу XXI века» цирка-шапито «АЛЛЕ»

Новости компаний
14:09
594 просмотра
Олеся Янова

Дорогие друзья! Наконец наступили долгожданные каникулы, пора отдыха и развлечений для всей детворы.

Спешите порадовать своего ребёнка, подарив ему возможность посетить программу «Шоу XXI века» цирка-шапито «АЛЛЕ» на парковке гипермаркета «ЛИНИЯ» до 6 ноября!

Два с половиной часа с антрактом гостей цирка будут веселить и удивлять гибкие воздушные гимнасты, гимнасты в рейнском колесе, отважные канатоходцы и акробаты на мачте, ловкие и затейливые жонглёры, озорные весельчаки Чих и Пых, а также команда дрессированных животных.

Дебютант этой программы – кенгуру Джеки. С ним под купол выйдут другие питомцы цирка, которые уже прославились в Воронеже, Рязани, Тольятти, Ульяновске и других городах. Взрослых и детей увидят номера с милыми кошками и далматинцами, грациозную сибирскую рысь, хладнокровных питонов и игуан, а также тибетских яков, лошадей и аравийских верблюдов.

Вместе с труппой цирка взрослые и дети совершат путешествие в мир шоу и фантазии: побывают на высоких тибетских Горах и бескрайних пустынях Азии, окунутся в мир древней йоги, узнают о безграничных возможностях человека.

В антракте можно будет сфотографироваться с животными и самому подняться под купол цирка.

Билеты продаются в кассе цирка возле купола с 10-00 до 19-00, а так же в кассе кинотеатра «Центральный» с 11-00 до 21-00.

Стоимость билета – от 400 до 1000 рублей (дети до 3-х лет посещают цирк бесплатно). Подробности можно узнать по телефону: +7 (964) 146-02-06 или в официальной группе цирка вконтакте.