back b

Надежный автомобиль для всей семьи

Новости компаний
09:49
770 просмотров
Юлия Старухина

Новейшая модель от китайского производителя Chery демонстрирует эволюцию качественного подхода к созданию автомобилей. Chery Tiggo FL существенно отличается от всех моделей, производимых этим брендом ранее. А возможность приобрести его с максимальной выгодой, посетив сайт https://carso.ru/chery/tiggo-fl заставляет задуматься о скорейшей смене авто на более комфортное. 

Ключевые особенности нового Tiggo 

Элегантный дизайн, приковывающий взгляд. Вместимость салона и багажника. Мощный двигатель и хорошие ходовые характеристики – это самое первое, что привлекает внимание в данной модели. Несколько вариантов комплектации, целый спектр классических цветов автомобиля и приятная стоимость позволят приобрести машину мечты без переплат. 

Этот кроссовер с честью справится с дорогой как в черте города, так и по загородной трассе. Хороший дорожный просвет, независимая подвеска и возможность выбора, как коробки передач, так и объема двигателя позволят фактически «подогнать» машину под себя, чтобы стать с ней единым целым на дороге. Две версии автомобиля позволяют выбрать наиболее подходящую: передний и полный привод могут обеспечить совершенно разные возможности, но их исполнение в любом случае останется безупречным. 

Особенная вместительность обусловлена не только большим объемом багажника, но и имеющимися рейлингами, с возможностью доустановки внешнего багажного отделения или удобного крепления крупногабаритных грузов. 

Возможности автосалона  

Решая приобрести новый Chery Tiggo FL от официального дилера, важно найти наиболее выгодное предложение. И при обращении в салон Консул эта выгода станет не просто очевидна, а осязаема. 

Благодаря сезонным скидкам и акциям, участию в программе Trade-in и другим бонусным событиям, можно получить выгоду на приобретение свыше 300 000 рублей. Согласитесь, это очень выгодно! Кроме того, вы можете получить дополнительные подарки: 

  • 300 литров топлива; 
  • Зимнюю резину; 
  • Оплату дороги до салона; 
  • Максимально выгодный автокредит. 

Узнать все подробности акционных предложений, уточнить все интересующие детали, а также подготовиться к посещению салона можно с помощью удобной обратной связи, где с радостью ответят на любые возникающие вопросы максимально четко, точно и корректно. Нужно лишь оставить свой номер телефона и менеджер свяжется в течение 10 минут для максимально продуктивного общения.