back b

Широчайший выбор тканей с доставкой по России

Новости компаний
15:40
544 просмотра
Ульяна Петрова

Поиск действительно качественных материалов для шитья по доступным ценам – одна из сложнейших задач для многих рукодельниц. Купить недорогие ткани независимо от необходимого количества можно в интернет-магазине "Витекс". 

Ассортимент 

В ассортименте магазина представлено свыше 30 различных видов тканей, отличающихся широким многообразием, которые подойдут для создания самых разных изделий. Крупные ателье и дома мод, небольшие производства по пошиву текстиля для дома, частные дизайнеры и просто любители шитья смогут найти любую необходимую ткань по доступной цене. Здесь можно найти следующие виды: 

  • Трикотаж, атлас, бархат, хлопок; 
  • Пальтовые, плательные, рубашечные ткани; 
  • Органза, сетка, стрейч; 
  • Флис, мех, неопрен и другие. 

Все они позволят воплотить в жизнь любые проекты и задумки. Неограниченный выбор цветов, оттенков и рисунков поможет создать изделие мечты, а отменное качество от лучших и проверенных производителей оставит исключительно приятное впечатление. 

Особенности магазина 

Многие известные дизайнеры и производители выбирают магазин "Витекс" благодаря доступным ценам в Москве и наиболее широкому ассортименту. Кроме того, оптовые цены начинаются при покупке отреза от 5 метров, что довольно выгодно. Обилие акций, сезонных скидок, а также различных бонусных программ гарантирует максимально приятные покупки. 

Также в магазине "Витекс" можно приобрести всю необходимую фурнитуру для любых изделий, от лент и кружев, молний и пуговиц до швейных игл, ножниц и иного инструмента. Если хочется создать уникальное изделие "с нуля", то лучшим помощником станет именно "Витекс". 

Доставка и оплата 

Совершать покупки в интернет-магазине можно из любого уголка России – возможна доставка, как почтовым отправлением, так и транспортной компанией. Оплатить заказ можно любым удобным способом – наличными, с помощью безналичного расчёта или же наложенным платежом.  

Для жителей Москвы и области работает курьерская доставка и самовывоз. Кроме того, можно посетить офлайн-магазин, ознакомиться с товаром в живую, выбрать цвет, текстуру и прочие сочетания. Опытные консультанты с удовольствием помогут определиться с покупкой, подробно расскажут о каждой ткани и при необходимости дадут рекомендации. 

Поэтому, для воплощения любых текстильных задумок без переплат и долгих поисков, обращайтесь в магазин "Витекс".