image

Эксклюзивная дизайнерская мебель KARE DESIGN: преимущества и разнообразие

Новости компаний
10:33
411 просмотров
Дина Чернова

Дизайнерская мебель способна полностью преобразить жилое пространство, сделать его не только максимально удобным, но и обладающим собственным уникальным характером. Последние достижения специалистов – художников, инженеров и мебельщиков поражают разнообразием. Часто предметы мебели выглядят предельно просто, но при грамотном комбинировании они делают помещения динамичными, свободными от стереотипов. Такими качествами располагают новинки от знаменитого немецкого бренда «KARE DESIGN».

Элегантная мебель в современных интерьерах

Под торговой маркой КАРЕ мебель выпускается преимущественно в стилях лофт, английская классика, хай-тек. Она объединяет в себе простоту линий, геометрическую строгость, гармоничную эстетику. Многие вещи в коллекциях производителя отличаются многофункциональностью, Столики легко превращаются в:

  • табуреты;
  • системы хранения;
  • подставки для комнатных растений.

Пуфы одновременно украшают интерьер, создают комфортные условия для отдыха, скрывают внутри ниши для мелких предметов.

Кровати напоминают королевские ложе с шикарными изголовьями. Модульные диваны и кушетки с легкостью вписываются в интерьеры гостиных, спален, добавляя помещениям ноток домашнего тепла и уюта, независимо от стилевого оформления. Они эстетично смотрятся даже на фоне «голых» кирпичных стен и открытых коммуникаций, характерных для широко распространенного направления лофт.

Причины популярности мебели «KARE DESIGN»

Мебель представленного бренда известна с 1981 года. Специалисты, работающие над ее созданием, остаются приверженцами свежих идей, нетрадиционных взглядов. Их продукцию считают символами экстраординарности и аутентичности. Но для ее производства используются самые надежные и безопасные материалы – текстиль, дерево, металл, стекло, ротанг. Часто они соединяются воедино в предметах и коллекциях.

К основным преимуществам линеек «Каре» можно отнести:

  • широкую палитру оттенков;
  • разнообразие концептуальных решений;
  • длительный срок службы;
  • универсальность применения.

На сайте https://dg-home.ru/ можно ознакомиться с последними разработками компании. Здесь представлено несколько коллекций – City, Crystal, Fashion. В них можно подобрать диваны, банкетки, приставные столики, пуфы, кровати, различные предметы для хранения, выполненные в природных и ярких оттенках.