back b

Качественная офисная мебель

Новости компаний
14:39
566 просмотров
Дина Чернова

В офисном помещении не должно быть ничего лишнего. Здесь все создано для уюта сотрудников и приходящих клиентов. Ведь в уютный офис хочется приходить снова и снова. А мягкая мебель для офиса позволит сделать время ожидания или нахождения в помещении комфортным. От впечатлений, которые производит офисное помещение, часто зависит и успех дела. 

Рабочие места 

Важно, чтобы рабочее место офисного сотрудника, было уютным, внешне привлекательным для посетителей и удобным. Серия «Логистика» позволит создать рабочее пространство в сочетании с комфортом и практичностью. Выбирая мебель, нужно обратить внимание на следующие ее особенности: 

  • Угловые столы помогут сэкономить пространство. 
  • За круглым столом можно разместить больше сотрудников или посетителей. 
  • Небольшое угловое пространство можно занять шкафом под документы или этажеркой. 

Если в одном кабинете много сотрудников необходимо разместить, можно приобрести композиционную мебель, элементы которой соединяются между собой. Несколько столов, объединенных в композицию, позволят грамотно заполнить пространство. 

Зоны ожидания 

В деловой среде ожидание является неотъемлемой частью работы. Поэтому необходимо грамотно организовать приемную и зону ожидания. С одной стороны, задача администратора – наблюдать за посетителем и отзываться сразу же, если он что-то попросит. Но постоянный зрительный контакт может нервировать клиента или посетителя. Для этого существуют удобные зоны ресепшн. Подойдя к такой стойке, на нее можно облокотиться или положить лист бумаги для заполнения. 

Для комфортного ожидания посетителей понадобится мягкая мебель. Удобные диваны и кресла дадут ощущения комфорта. При том, что сейчас можно приобрести диваны в тон помещения или фирменного стиля заказчика. Для любителей классики есть черные, белые, коричневые тона. 

Мебель для комнаты переговоров 

Успех переговоров зависит не только от таланта сотрудника или руководителя компании. Обстановка здесь важна, так как любой отвлекающий фактор или неудобство могут повлиять на исход дела и не в лучшую сторону. Иногда создаются ситуации, когда клиент или важный для компании гость испытывает неудобство и думает, как бы скорее покинуть офис. Поэтому, грамотно спланированная переговорная комната позволит избежать таких ситуаций. Современная мебель в офисе не просто предмет интерьера. Она встречает гостей, обеспечивает уют сотрудникам.