back b

Качественные этикетки от компании "Прайс этикетка"

Новости компаний
11:54
554 просмотра
Ульяна Петрова

Современная торговля нуждается не только в ценниках и кассовых аппаратах. Покупатель уже не просто так приобретает товары, его интересует подробная информация о них. Предоставить ее помогают различные этикетки. А заказать самоклеящиеся этикетки можно тут - www.price-etiketka.ru. Простые наклейки выполнят такую работу, для которой понадобился бы один или несколько консультантов. Но если наименований товаров тысячи? 

Ассортимент 

Этикетки помогают оперативно предоставить информацию о товаре покупателю без участия сотрудников. Покупатель самостоятельно находит их на продукции. В компании "Прайс Этикетка" рады предложить любому бизнесу: 

  • Самоклеящиеся штрихкоды. С их помощью производительность «пробивки» товаров на кассе значительно увеличивается. 
  • Этикетки с изображением бренда. 
  • Самоклеящиеся этикетки с различными знаками (акция, специальное предложение), которые позволят покупателю быстро находить нужные товары. 
  • Этикетки без изображений, с помощью которых можно быстро от руки написать информацию о товаре, если нет времени ее печатать. Для ценников, даты и некоторых видов информации используются специальные штампы. Они дают возможность быстро маркировать уже поступивший в продажу товар. 

Этикеты могут изготавливаться из эко материалов или полипропилена, быть глянцевыми, из фольги, с тисненым изображением или бумаги. 

Выгода клиенту 

Приобретая самоклеящиеся этикетки в компании "Прайс Этикетка" каждый клиент имеет возможность: 

  • Автоматизировать работу своего магазина, склада, торговой точки. Маркировка товара помогает быстро найти его и увеличить эффективность работы сотрудников. 
  • Предоставить информацию покупателю, не прибегая к помощи сотрудников. Сети магазинов с помощью маркировки давно сократили количество консультантов в торговых залах до минимума. 
  • Увеличить поток покупателей. Благодаря тому, что скорость поиска товара увеличивается, люди приобретают необходимую продукцию быстрее. Это позитивно влияет на продажи. 
  • Сэкономить деньги. Применение этикеток и специальной маркировки выгодно по всем направлениям. Оно увеличивает производительность труда, позволяет сократить штат сотрудников, автоматизировать процесс продаж. 

В современной торговле, важны эффективные решения, которые позволяют сохранять свои позиции компании на рынке. И таким решением является применение маркировки и этикеток. А приобрести такую продукцию можно недорого в компании "Прайс Этикетка".