back b

Как быть яркой и стильной на ночной вечеринке

Новости компаний
10:25
593 просмотра
Дина Чернова

Для вечеринки в ночном клубе необязательно наряжаться в платья и юбки. Выглядеть ярко и модно помогут такие предметы гардероба, как стильные джинсы, брюки, легинсы, шорты и даже комбинезоны. Вместе с маркетплейсом Aizel мы подобрали для вас идеи неотразимых клубных образов.

Джинсы и блуза

Широкие женские джинсы с высокой посадкой подарят свободу движений и подчеркнут стройность талии. Сочетайте их с блузкой из легкой ткани на пуговицах с рюшами и оборками. Сексуальный образ будет обеспечен, если вы добавите стильный ремень и броский клатч. Удачно завершить образ и визуально удлинить линию ног поможет обувь на шпильке.

Легинсы и укороченный топ

Кожаные женские легинсы являются универсальной вещью, с помощью которой можно создавать самые незаурядные образы. Носите их с укороченным топом и косухой либо бомбером. К наряду идеально подойдут сникерсы, грубые ботинки на тракторной подошве или широком каблуке. Молодежная поясная сумка отлично дополнит этот дерзкий и модный образ.

Комбинезон

Футуристичный розовый комбинезон из экокожи с ненавязчиво выглядывающей из-под него белой футболкой внесет в образ нотку гламура и, несомненно, выделит вас из толпы. С таким нарядом отлично будет смотреться обувь на плоской подошве, однако еще более интересный и женственный образ можно получить, если надеть открытые босоножки на каблуках.

Джинсы и жакет

Джинсы скинни хорошо сочетаются с водолазками, боди и рубашками. Дополните образ удлиненным оверсайз-пиджаком, который скорректирует практически любые несовершенства фигуры и сделает образ более стильным. Под данный наряд отлично подойдут сапоги-казаки или кроссовки на танкетке.

Бермуды и бомбер

Несмотря на то, что бермуды ассоциируются с пляжным отдыхом, с их помощью можно создать оригинальные образы для похода в клуб. Обратите внимание на удлиненные модели с завышенной талией. Такие шорты в дуэте с сексуальным топом позволят получить дерзкий клубный образ. Для гармоничного завершения образа дополните наряд объемным бомбером и ботильонами на каблуках.

Брюки и рубашка

Замечательным выбором для создания клубного образа в спортивном, футуристическом или casual-стиле станут укороченные серебристые брюки с металлическим блеском. Они отлично сочетаются с джинсовой рубашкой и кожаным жилетом. Из обуви к такому наряду как нельзя кстати придутся сапоги-казаки.

Представленные образы помогут вам выглядеть ярко и неординарно на ночной вечеринке. Выбирайте то, что вам понравилось, и смело отправляйтесь в клуб.