image

Как провести 23 февраля в Москве

Новости компаний
09:39
694 просмотра

Вариантов очень много!

23 февраля принято называть самым главным мужским праздником страны. Этот день стал символом мужественности и смелости. И представителей сильной половины человечества ожидает немало сюрпризов и подарков. В этом году 23 февраля приходится на конец рабочей недели, поэтому развлекательная программа в Москве рассчитана на целых три дня. Разумеется, самые масштабные и красочные мероприятия пройдут непосредственно в день праздника. В эти выходные тоже скучать не придётся.

Самые яркие мероприятия пройдут на центральных площадях и в парках города. Центральные события пройдут на Красной площади возле Кремля. Здесь пройдёт торжественное возложение цветов на могиле Неизвестного солдата. В этом мероприятии примут участие ветераны и просто участники боевых действий. Кроме того, состоится праздничный военный парад и концерт. В парках города москвичей будут ожидать многочисленные концертные программы и выставки, посвящённые Великой отечественной войне. В некоторых заведениях будут организованы игры с участием реконтрукторов, которые позволят воспроизвести картины прошлого. Интересно будет как взрослым, так и детям — для них организуют различные мастер-классы и соревнованиях, послушать истории о Великой Отечественной Войне.

В Крокус Сити Холле в этот день пройдёт концерт группы «Любэ», в программе прозвучат как старые хиты, так и новые песни — отличный сюрприз на 23 февраля. А после концерта, можно устроить романтические выходные в отеле или в бане.

Неподалёку от Крокус Сити располагается комфортный отель «Таёжный», на территории которого расположен банный комплекс, где можно набраться сил перед новой рабочей неделей и насладиться выходными в полной мере. Выходные в отеле с высоким уровнем сервиса — отличный вариант провести праздничные выходные.