back b

Корея во всей красе. Экскурсии по Сеулу

Новости компаний
09:20
564 просмотра
Дина Чернова

Путешествия по Азии не менее популярны, чем в другие уголки мира. И Корея занимает здесь особое место. У жителей Сеула свои традиции и особый менталитет, с которым можно познакомиться, побывав на экскурсии в этом замечательном городе. А здесь действительно есть на что посмотреть. Исторические места Сеула, парки, университеты, храмы, деревни – лишь малая часть того, что может увидеть путешественник. А посмотреть и выбрать экскурсии по Сеулу можно тут - https://www.sputnik8.com/ru/seoul

Как выбрать? 

Путешественников ждут незабываемые впечатления от времени, проведенного в этом городе. Самые популярные прогулки – пешие. На них можно рассмотреть детально все достопримечательности, сделать фото на память. Выбирать экскурсии можно по количеству людей: 

  • Индивидуальная; 
  • Групповые посещения достопримечательностей. 

В каждом виде экскурсий есть свои плюсы. В индивидуальной, путешественник больше может сосредоточиться на изучении достопримечательностей. Группы предпочитают те путешественники, которые любят компании. Любителям рыбалки в Сеуле найдутся свои увлечения. Для них доступен отдых на корейском острове и рыбная ловля на берегу Желтого моря. 

Тематические экскурсии – еще одно популярное развлечение для путешествующих туристов в Корею. Здесь можно насладиться вечерним Сеулом или отведать корейскую кухню, а также познакомиться с культурой жителей этой замечательной страны. На сайте «Sputnik8» всегда можно найти доступные экскурсии по Сеулу. Оплачивать услугу можно прямо на месте без предоплаты. Для удобства вы можете выбрать интересующий период экскурсий и их стоимость в верхней части раздела. 

Чтобы не пришлось долго добираться из аэропорта до города, доступен заказ трансфера. Такси быстро домчит до нужного места, откуда и начнется увлекательное путешествие. Во время такой прогулки, каждого путешественника или группу будет сопровождать гид, владеющий русским языком. 

В мире туризма происходят постоянные перемены. Многие путешественники, насытившись пляжным отдыхом и морскими курортами, отправляются исследовать мир и знакомиться с традициями, культурой других стран. Южная Корея занимает особое место в этом виде туризма. Эта страна относительно молодая, но у нее тысячелетняя история и традиции. Здесь есть, на что посмотреть и где интересно провести время. Сеул – гостеприимный и многогранный город, стоит приехать и убедиться в этом лично.