back b

Международный логистический оператор Quattro Logistics — перевозка грузов по всему миру

Новости компаний
10:16
741 просмотр
Дина Чернова

Успех, стремительное развитие и рентабельность любого предприятия неразрывно связаны с логистикой. Транспортировка грузов, как одно из составляющих звеньев любой логистической цепочки, является одним из самых распространенных услуг в сфере ведения любого бизнеса. В этой связи крайне важно найти действительно надежного партнера, способного взять на себя решение всех вопросов, с которыми обычно связана внешнеэкономическая деятельность.

QuattroLogistics

Компания QUATTRO LOGISTICS – крупнейший международный логистический оператор, предлагающий услуги транспортировки любых видов грузов по всему миру, а также полный спектр услуг по организации всей цепи поставок.

Сфера деятельности компании

Изначально основной целью QUATTRO LOGISTICS было предоставление услуг международной транспортировки грузов посредством морского, воздушного или транспортного сообщения. За годы своего существования, сфера деятельности компании существенно расширилась. Сегодня, помимо грузоперевозок из Европы и Азии, она включает в себя:

  • аутсорсинг – организация ВЭД, поиск поставщиков, закупка продукции и контрактное производство;

  • таможенное оформление грузов (декларирование);

  • сертификация;

  • страхование;

  • международная доставка.

Компания обладает всем необходимым для обеспечения организации ВЭД «под ключ» - лицензию таможенного представителя, отделы сертификации, таможенного оформления и пр. Безопасность клиентов гарантирована тем, что ответственность компании застрахована на сумму в полмиллиона евро. Для максимально комфортного и качественного обслуживания, подразделения и представительства компании QUATTRO LOGISTICS базируются в Москве, Саратове, Гуанчжоу и Вильнюсе, а сотрудники компании обеспечат ведение переговоров с поставщиками на одном языке.

В сфере деятельности компании все виды транспортировки грузов:

  1. Международные авиаперевозки – один из самых быстрых способов транспортировки, характеризующийся широкой географией перевозок – таким способом можно доставить товары даже в самые труднодоступные районы. Наиболее востребован в случаях перевозки ценных или скоропортящихся товаров, медикаментов и пр.

  2. Автоперевозки – благодаря широкому выбору транспортной техники различной грузоподъемности, можно доставить практически любой вид грузов в любую точку мира (при условии наличия дорожного сообщения). Один из самых распространенных способов, благодаря сочетанию скорости и доступной цены.

  3. Морское сообщение – получило свою популярность, благодаря простоте оформления документации. Воспользовавшись морскими перевозками в контейнерах из портов Европы, Америки и Юго-Восточной Азии, клиент избавляет себя от необходимости оформления массы таможенных документов, т.к. количество пересечений границ будет сведено к минимуму.

  4. Ж/Д транспортировка – наиболее подходящий вариант для доставки грузов туда, где нет моря. Это один из самых доступных с материальной точки зрения способов, позволяющих перевозить грузы на большие расстояния (например, из России в Китай).

С полным перечнем услуг компании можно ознакомиться на сайте 4logs.ru. Здесь же можно связаться с менеджерами для получения полной информации, ознакомиться с прайсом или рассчитать предположительную стоимость доставки.