image

Обзор компании ЕвроЭкспертСтандарт

Новости компаний
12:39
762 просмотра
Дина Чернова

«ЕвроЭкспертСтандарт» - это компания, которая специализируется на сертификации любых видов товаров, начиная от их производства и заканчивая реализацией. Деятельность ЕвроЭкспертСтандарт осуществляется на основании государственной аккредитации, предоставляя своим клиентам услуги, связанные с добровольной или обязательной сертификацией. Работает компания по всей территории России. 

Деятельность организации осуществляется, в том числе в таможенной и транспортной сферах. Возможна сертификация ТР ТС, однако преимуществами данной организации, также являются: 

  • Более чем 8-летний опыт работы, с предоставлением услуг не только в Москве, но и по всей территории России. 
  • В сфере аккредитации, имеется 9 технических регламентов. 
  • Возможно проведение более чем 175 видов испытаний, связанных с проверкой качества продукции или материалов. 
  • За время деятельности организации, она предоставила услуги более, чем 3000 как физических, так и юридических лиц. При этом каждый из них готов подтвердить профессионализм специалистов из «ЕвроЭкспертСтандарт».  

Компания предоставляет услуги, в том числе по технической оценке зданий и сооружений. Проводится техническое диагностирование, а также определение физических характеристик объектов и оборудования разных видов. Компания оказывает услуги в сфере сертификации продукции, экспертизы промышленной безопасности, пожарной и других видов сертификации. 

Осуществление всех работ данного типа проводится только квалифицированными специалистами, имеющими соответствующие сертификаты и прочую документацию, подтверждающую право на осуществление такой деятельности. Клиенты могут заказать, в том числе и выполнение сопровождения по сертификации, к которой относится: 

  • Создание документов, куда входят, в том числе экспертные заключения, относительно того, отвечает ли маркировка реальным показателям, а также упаковка товаров нормативам требованиям ТР ТС. 

  • Разработку документации, которая может потвердеть или опровергнуть качество товаров. Наличие таких сертификатов увеличивает доверие потенциальных покупателей к торговой марке. 

По желанию клиента, может быть выполнена сертификация продукции, на предмет соответствия имеющимся нормам и стандартам, как российского, европейского, так и мирового уровня. Благодаря наличию большого опыта в области сертификации самых разных товаров, компании «ЕвроЭкспертСтандарт» доверяют тысячи партнёров со всей страны!