image

Мультимедиа редактор "ВидеоМОНТАЖ"

Новости компаний
10:30
634 просмотра
Ульяна Петрова

Умением снимать видео сегодня мало кого удивишь. И все же видео бывает профессиональное и любительское. При этом начинающие видеоблогеры, фотографы, видеооператоры сталкиваются с одной и той же ситуацией. Сначала они начинают использовать бесплатное программное обеспечение. Со временем и опытом его возможностей становится мало. Тогда встает вопрос о платном видео редакторе. "ВидеоМОНТАЖ" – это не просто программное обеспечение, а видеоредактор с музыкой. Он поможет создать качественные видеоролики и подчеркнуть мастерство оператора. 

Почему переход на платное ПО неизбежен? 

Перед ответом на этот вопрос, пусть каждый читатель представит ситуацию. Он каждый день просыпается, идет на работу или выполняет какую-то работу в режиме "хоум-офис", ездит на заказы. Но вот только оплату за это не берет. Такое возможно? Большинство людей ответят на этот вопрос отрицательно. У производителей программного обеспечения тоже не возникает желания работать бесплатно. 

Чаще всего бесплатные версии даны для ознакомления с возможностями программы. У редакторов, выпускаемых полностью на бесплатной основе таких возможностей меньше. Поэтому для профессиональных видео нужен хороший и простой редактор. Ведь качественные ролики выделят блогера или оператора среди многих конкурентов. 

"ВидеоМОНТАЖ" – выбор профессионалов 

Этот редактор видео и музыки имеет множество достоинств, благодаря которым его выбирают профессионалы: 

  • Простота в использовании. Даже профессионал знает, что чем проще программное обеспечение, тем лучше. Это сокращает время монтажа видео. 
  • Удобный интерфейс. 
  • Большой выбор форматов файлов. Такая возможность удобна как для оператора, так и заказчика. 
  • Обширный список фильтров, фонов и дополнительных возможностей. 
  • Возможность работать на любом устройстве. 
  • Дополнительные возможности (например, монтаж видео для LED-экранов). 
  • Специальные настройки для социальных сетей. 
  • Возможность сохранения роликов с высоким качеством. 

Главное достоинство редактора "ВидеоМОНТАЖ" – невысокая стоимость. Аналогичные профессиональные редакторы видео могут стоить в несколько раз дороже. Ведь технологии не стоят на месте и видео сегодня есть везде: на экранах ТВ, в социальных сетях, смартфонах, каналах YouTube. Хочет ли пользователь стать профессиональным блогером или качественно снимать свадьбы, события, репортажи, не имеет значения. С профессиональным редактором "ВидеоМОНТАЖ" ему все по плечу!