back b

Обслужим в лучшем виде! Ремонт ворот

Новости компаний
13:20
726 просмотров
Ульяна Петрова

Даже обычные распашные ворота требуют периодической смазки и окрашивания. Что говорить об автоматических воротах, которые открывают с помощью пульта. Такие ворота требуют профилактический уход, благодаря которому они прослужат дольше. Например, у автоматических ворот, используемых в частном доме, можно проводить профилактические работы ежегодно, на предприятии, где открытия происходят часто, профилактика потребуется каждые три месяца – взято отсюда

Что дает своевременное обслуживание? 

Проведение профилактических работ – не просто прихоть их владельца или производителя. Такое обслуживание позволяет: 

  • Сохранить ворота в рабочем состоянии в течение долгого времени. 
  • Сэкономить денежные средства. Что дешевле: профилактическое обслуживание или полная замена механизма либо установка новых ворот? 
  • Снижение временных затрат, что для компаний является дополнительной экономией денежных средств. Неисправные ворота станут помехой для въезда и выезда автомобилей на территорию компании, это будет тормозить процессы отгрузки товаров, создавать дополнительные неудобства клиентам и покупателям. 

Профилактическое обслуживание позволит долго не вспоминать об указанных выше проблемах. 

Ремонт ворот в компании Парма 

Диагностику и срочный ремонт ворот проведут специалисты компании "Парма". Некоторые виды работ проводятся сразу на месте при согласии владельца ворот с условиями и стоимостью ремонта. При отсутствии нужных деталей, они будут заказаны, и ремонт проводится после их поставки. Ремонтировать ворота в компании "Парма" выгодно, заказчик получает: 

  • Диагностику и возможные варианты устранения неисправностей с указанием стоимости работ. 
  • Невысокая стоимость ремонта по сравнению с другими компаниями. 
  • Оперативность. Если ворота установлены на предприятии, это важный фактор, ведь каждый час создает серьезные неудобства и финансовые потери. 
  • Мастера компании имеют солидный опыт, это позволяет обнаружить и устранить неисправность в кратчайшие сроки. 

Каждый механизм автоматических ворот рассчитан на определенное количество открытий и закрытий, которые называют циклами. После отработанного количества циклов механизм может выйти из строя. Отсрочить такие моменты помогут своевременные профилактические меры. Но механизмы не вечны, они рано или поздно выйдут из строя. Выполнить качественную замену и ремонт механизмов помогут опытные мастера компании "Парма".