back b

Почему лечить простатит нужно в "Эс Класс Клиник Калуга"?

Новости компаний
11:25
947 просмотров

Простатит – серьезная проблема, с которой сегодня сталкивается более 50% зрелых мужчин. Этот термин означает воспаление предстательной железы, которое сопровождается неприятными и даже болезненными симптомами, от отечности и жжения до интимных трудностей. Главные и наиболее нежелательные для мужчин последствия простатита – сексуальные нарушения вплоть до половой дисфункции. О простатите не принято говорить вслух, и многие мужчины игнорируют первые признаки проблем. Однако, независимо от возраста, причин и формы, простатит требует лечения.

Доверить такой деликатный вопрос важно высококвалифицированным специалистам, а процесс лечения сделать максимально комфортным – лишний стресс никогда не идет на пользу. Восстановить мужское здоровье и уверенность в себе поможет медицинский центр «Эс Класс Клиник Калуга»

Клиника предлагает не просто обследование и назначение препаратов. Пациент получает полное медицинское сопровождение от момента обращения до выздоровления. Лечебный комплекс не предполагает фиксированного количества услуг и процедур: содержание лечения адаптируется исключительно под ваш случай, а его стоимость не изменяется.

В лечение входят:

  • Консультации врача-уролога

Наши специалисты имеют огромный многолетний опыт в лечения мужских проблем. Кроме того, врачи клиники весьма деликатны и вежливы: пациенты могут вести себя открыто и без смущения. В комплекс входит столько консультаций, сколько потребуется, а при необходимости врач может скорректировать лечение.

  • Забор анализов

Комплекс включает все необходимые анализы, как до, так и после лечения. Не нужно посещать отдельные лаборатории, чтобы сдать анализы: это можно сделать прямо в клинике. Лабораторные исследования в «Эс Класс Клиник Калуга» проходят быстро, безболезненно, безопасно и в любой день. 

  • Лечебные процедуры

Физиотерапия, капельницы, уколы – все процедуры, назначенные врачом, проводятся на базе клиники и входят в комплекс лечения. 

  • Лекарственные препараты

Пациенту не нужно бегать по аптекам в поисках нужных лекарств. Все препараты, назначенные врачом, выдаются непосредственно в клинике.

Как правило, вовремя начатая терапия дает видимые результаты уже через несколько дней. Своевременное обращение в "Эс Класс Клиник Калуга" позволит быстро и качественно решить проблему, избежать осложнений и надолго сохранить мужское здоровье и силу.

Запишитесь в "Эс Класс Клиник Калуга" уже сегодня!

Калуга, ул. Кутузова, 19